Я не часто. Ну, если точнее сказать, то разговариваю по мобильнику часто, но в основном это все входящие звонки. Но вот моя сестра, это что-то. У нее постоянно улетают деньги с телефона с быстротой молнии.
Я ей предложила поменять тариф, ну что это за безобразие, когда телефонные разговоры съедают баснословные деньги. Стали разбираться, что выгодней. Она к своему тарифу подключалось очень давно. Оказалось, что и тарифа такого не существует, он давно в архивах, а расценки не выгодные.
В компании сервис провайдера MTS Москва предлагает безлимитные тарифы. Даже мне понравились их предложения, хотя особой надобности нет.
Но кроме сестры у нас в семье есть еще одна любительница поболтать, это мама.
Вот и оформим контракт для сестры, а второй можно получить в подарок, у них там как раз специальная акция проходит.
Люблю, когда вот такие выгодные предложения удается найти, это как коробка с сюрпризом, всегда, что-то приятное.
Journal information