Новый год не за горами, и уже практически стучится в двери.
Какая мысль возникает при мысле о Новом годе? Конечно же это подарки.Ну с подарками для взрослых все понятно, т.к. мы все взрослые и можем примерно понять кому и что нужно. А вот с детьми сложнее, тем более если ребенок уже подросток. Так что же подарить?
Будучи председателем родительского комитета, мне каждый год приходится решать проблему с подарками. Было всякое, и дарили сувениры, и покупали конфеты, а потом сами формировали подарки. Но в этом году мне попался каталог с новогодними подарками, и я незадумываясь заказала на весь класс. Я выбрала подарок в виде книги-копилки. Это жестяная коробка с конфетами (500 гр). После того, как дети съедят свои сладости, коробку можно использовать в виде сундучка или копилки, которую можно поставить на книжную полку, т.к. она имеет вид большой книги.
24 декабря был праздник в школе, и после концерта подарки вручили ребятам. Мне очень приятно, что подарки всем понравились.
Но еще впереди домашний Новый год, и мне удалось подобрать подходяший сюрприз для сына. Это две большие книги про то, как правильно рисовать мангу. Я знаю, что он давно о ней мечтал, но мне не удавалось найти ее в продаже. А тут раз... и встретила. Так что я полностью готова к празднику.
Новый год самый светлый праздник для всех. С наступающим вас, мои дорогие друзья!!! И пусть вам всегда и во всем сопутствует удача и успех!!!!!
Journal information