Category:

У нас уже бабочки

Самое приятное место для прогулок сейчас - это парк.
Основные дорожки уже почти без снега. Ну если не совсем, но пройти можно, не шлепая по лужам. Видимо дворники постарались.
А вот детские площадки и трасса для спортсменов в ожидании, когда природа самостоятельно справится со снегом )














Но только по парку скучно гулять, надо бы посмотреть, что творится в городе.
А в городе бабочки, мухи и новые дома...








Ну и я решила прогулять свою новую шляпку )





promo kladez_zolota february 3, 2023 07:03 156
Buy for 50 tokens
Пора подвести итоги... Обычно это делают в конце какого-то периода, например, по окончании месяца или года. Но что-то пошло не по плану, поэтому итоговая онлайн выставка за 2022 год была не в конце декабря прошлого года и даже не в начале января, а будет сейчас. Цветы и фрукты: " Маки"…