У нас уже бабочки
Самое приятное место для прогулок сейчас - это парк.
Основные дорожки уже почти без снега. Ну если не совсем, но пройти можно, не шлепая по лужам. Видимо дворники постарались.
А вот детские площадки и трасса для спортсменов в ожидании, когда природа самостоятельно справится со снегом )






Но только по парку скучно гулять, надо бы посмотреть, что творится в городе.
А в городе бабочки, мухи и новые дома...



Ну и я решила прогулять свою новую шляпку )

Основные дорожки уже почти без снега. Ну если не совсем, но пройти можно, не шлепая по лужам. Видимо дворники постарались.
А вот детские площадки и трасса для спортсменов в ожидании, когда природа самостоятельно справится со снегом )






Но только по парку скучно гулять, надо бы посмотреть, что творится в городе.
А в городе бабочки, мухи и новые дома...



Ну и я решила прогулять свою новую шляпку )
