Почему это место? В хорошие места хочется возвращаться, а Too Mach можно смело отнести к разряду любимых, т.к. уже здесь была неоднократно, и каждый раз было очень вкусно, а главное атмосферно.
В Too Much два зала - большой и маленький. Думаю, понятно, какой зал мы выбрали, раз хотелось романтического ужина? Конечно же малый зал, тут четыре маленьких столика на два человека и большой стол на 4 человека, есть диванчики.
Что же выбрать из меню? Мне кажется, что не выберешь все будет вкусно. Но у нас все же праздничный ужин, поэтому нам предложили специальное предложение от шефа.
Но для начала владелец ресторана открыл для нас игристое вино ))
Пока ждали наш ужин, принесли хлебную корзину с маслом и соусом. Кстати, хлеб пекут в этом же заведении, т.ч. он ароматный и теплый.
На закуску - 3 вида тартара (гребешки, лосось, тунец) и овощи. Очень необычно, тем более, что всегда к тартару отношусь скептически - не увлекаюсь сырыми продуктами. Мы осторожно попробовали - гребешок был у меня в предпочтении ))
Основное блюдо - королевские креветки. Это блюдо описывать нет смысла, креветки ели все ) Ну, а если кто не ел, то могу сказать, что очень вкусно.
Для идеального завершения ужина стала панакопа с клубничным соусом.
Получился очень приятный вечер! Вкусная кухня, хорошее вино и приятное обслуживание - все, что нужно ))
Ресторан «Too Much»
Адрес - Малый Гнездниковский переулок, дом 12
Сайт - http://toomuch.ru/
Journal information