Originally published at Мир впечатлений. You can comment here or there.
Собираясь в путешествие, мы делаем выбор: воспользоваться услугами агентства или отправиться в самостоятельное «плавание». В первом случае, все заботы по туру берет на себя туроператор, а вот во втором – нужно подыскать отель, забронировать и купить билеты. Например, подобрать авиабилеты из Констанцы легко, так как предлагается несколько вариантов, выбираете, подходящий для вас. Так же осуществляется поиск и по другим направлениям.
Путешествие из Москвы в Даламан (Турция) началось с заблаговременного выезда из дома.
Посмотрев расписание рейсов аэроэкспрессов с Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово, было решено приехать до ночного перерыва (с 0.00 до 6.00), иначе бы не было шанса попасть во время на самолет.
Выехали из Раменского до Казанского вокзала, а затем до Павелецкого.
На Павелецком вокзале сдать багаж и зарегистрироваться на рейс не удалось, т.к. у них был технический перерыв. Позднее узнала, что на чартерные рейсы (как у нас) предварительной регистрации за 24 часа не существует.
Получилось так, что в аэропорт приехалив 23.15, и ни чего не оставалось, как найти удобные кресла и дожидаться 3.00 часов, когда и планировалась регистрация на наш рейс.
Journal information